Вы здесь: Главная | Новости | Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Программа «Формирование комфортной городской среды» в Карталинском муниципальном районе.

Если вы активны и хотите сделать пространство вокруг красивее и удобнее для жизни, то это голосование для вас!
Выберите лучшие, на ваш взгляд, проекты по благоустройству находящиеся на территории Карталинского муниципального района , которые удалось реализовать при участии жителей! Ведь только они лучше знают, на что нужно в первую очередь потратить бюджетные деньги, чтобы сделать жизнь на их территории лучше.

На федеральной платформе для голосования по выбору объектов благоустройства в 2022 году запущен счетчик оставшегося до начала голосования времени. Напомним, в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» жители Карталинского муниципального района  могут проголосовать за объекты благоустройства 2022 года на платформе https://74.gorodsreda.ru/

Голосование состоится в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Высказать свое мнение может каждый, кто достиг возраста 14 лет.
Благоустроим наш город и район вместе!